Белория и окрестности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория и окрестности » Анкеты » Керрен Шаккарский


Керрен Шаккарский

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ник
Керрен Шаккарский, Керрен.
2. Имя персонажа
Керрен Шаккарский, Керрен.
3. Возраст
25 лет. 24 число сеностава месяца

4. Способности (возможности и их недостатки)
Боевой маг. Оборотень истинный. Магистр 2-й ступени. Основная стихия-ветер.
Превращение в оборотня и обратно весьма болезненно, плюс в это время его можно легко убить, сломав позвоночник
5. Артефакты\оружие
парные мечи. Один обычный, у второго серебряное окаймление. Вторым пользуется редко. Серебро жжет. Талисман на шее   - изумруд, немного усиливает способности, особенно работу с ветром. По сути является УМЕ накопителем, в паре с браслетом на левой руке.

6. Должность (если есть)
Магистр магии
7. Тип персонажа
Маг, оборотень
8. Характер
Характер у парня в деда. Хотя, возможно, дело в том, что он оборотень. А к ним все же относятся подозрительно. Замкнут, молчалив и внимателен, может подолгу присматриваться к собеседнику, подозрителен. Однако, поскольку он оборотень, бывает вспышки горячности. Когда он готов и способен натворить бед. Но происходит это в крайних случаях, когда просто достали.
9. Внешность
Высокого роста. Приблизительно около 185 сантиметров, но при этом не эльфийского телосложения. Достаточно хорошо подкачен и тренирован, поскольку является боевым магом высокого класса. Длинные черные волосы, голубые глаза. Внешность, кою в нашем мире назвали бы восточной. Длинноватый нос, характерные острые скулы.
10. Биография
Родился в Беллории. До 18 лет (окончания школы) Жил там же. Потом перебрался в Шаккару к деду. Под покровительством коего и продолжил совершенстваться в магии. Благодаря чему к 20 годам сдал экзамен на соискание магистра 4-й ступени. Сейчас является магистром 2-й ступени. Но становится Архимагом, как дед и отец не торопится.
Отдаленно знаком с Повелителями Догевы и Леска. Просто и там и там побывал в время написания диссертации. При чем у первого отсиживался после небольшой заварушки, которую влип из-за неправильно понятого задания. Закончившегося неудачным ограблением мелкого князька. А со вторым познакомился на гномьем перевале.  Опознав в страннике вампира, сугубо по запаху.
Фрагмент из недавнего прошлого:
Стемнело. Керен озадаченно оглядывался. Не любил он оставаться ночью, в полнолуние посреди поля. Во-первых, из-за привычки спать в волчьем облике, во-вторых, из-за того, что Ворон норовил хозяина-волка попытаться укусить или лягнуть, чаше с перепуга, ибо по запаху потом узнавал, но все равно косил змеиные глаза и то и дело демонстрировал клыки. Мужчина тихо и неразборчиво выругался. Будь рядом тролль, так тот бы поаплодировал за прекрасное знание языка. Но, увы, ругайся или нет, а ночлежку искать надо. Или ехать до утра без остановки. Конь, конечно, не устанет. Но в город пускать начинают только с первыми петухами. Так что без разницы, спать в поле или под стенами города. А тут поле. Идеальное место для обращения к ветру, для глубокого транса. Ночь, луна и ветер.
Шаккарец спешился, расседлал коня, слегка хлопнул по крупу, отпуская на прогулку. Потом сам отошел в кусты, аккуратненько разделся, перекинулся и… услышал как Ворон громко и недовольно заржал. А потом ржание оборвалось, сменившись каким-то виноватым похрюкиванием. Вот это на его коня было не похоже. Волк выскочил из куста и… столкнулся морда к морде с крупным белым волком. Мужчина аж на задницу приземлился, озадаченно уставившись на гостя. Подозрительно принюхался и… глаза изумленно расширились. Незнакомец пах вампиром. Незнакомец пах знакомым вампиром и… мага не оставляло чувство, что его кто-то читает. Белый волк… Черный крупный конь… къярд, если точнее. Шаккарец припал на передние лапы, в собачьем поклоне. И хрипло, на сколько позволяли голосовые связки оборотня, проговорил:
-Привествую вас, Повелитель… - Волк кивнул мордой на кусты. Керрен понял  его верно. Через пару минут двое. Маг и вампир снова, уже одетые и в человеческо-вампирской форме встретились на поляне. Маг опустился на колено, приветствуя Повелителя Догевы.
-А мне показалось, ты уже поприветствовал меня, внук Героя Войны.  – Отозвался вампир, жестом предложив оборотню подняться.

11. Связь с Вами
kirin.enki - скайп

Отредактировано Керрен Шаккарский (Пт, 6 Июл 2012 01:47)

0

2

Керрен Шаккарский
добрый вечер)) Извините за задержку, завтра зайдет Иритида и проверит анкету :)

0

3

жду

0

4

Керрен Шаккарский написал(а):

Когда он готов и способен натворить бед.

Не совсем поняла

Керрен Шаккарский написал(а):

Жил там же

С маленькой буквы

Керрен Шаккарский написал(а):

в время написания

Во время

Керрен Шаккарский написал(а):

Но становится

СтановиТЬся

И еще вопросец - к'аярды вроде же только вампирские лошади, откуда он у человека? Единственный пример такого - Вольха, но так она была хранительницей, да  и Смолка - полукровка. Если же Керрен - вампир, то магом быть не может

0

5

Сия лошадка была, судя по всему, у Повелителя, с которым он встретился
Извиняюсь, что влезла)

0

6

Свет, коня Лена звали Вольтом)

Керрен Шаккарский написал(а):

что Ворон норовил хозяина-волка попытаться укусить или лягнуть, чаше с перепуга, ибо по запаху потом узнавал, но все равно косил змеиные

А это как бы намекает на хозяина)

0

7

О_о... админы, а фор вообще жив? Проверили анкету через неделю, придрались к 4(!) ошибкам и только одной стилистической идеи.
Касательно Къярдов... Керрен-оборотень, внук Вереса Шаккарского. Что вполне канонично прописано в "Белорских хрониках" и маг. Магов среди вампиров нет только по двум причинам -  1-их бы не взяли в магические школы, ибо вампиров боятся. 2-Повелители. Кои в присутствии мага сами становятся магом, за счет телепатии.
Къярд и правда был пафосной вольностью с моей стороны. Уж люблю я этих лошадей с кошачьим характером, да и подходит такой спутник магу-оборотню.

0

8

Керрен Шаккарский, я была занята. Ах да, наверняка вертеться, чтобы поступить в достойный универ это дело мелкое и не является оправданием задержки. Это раз. Два. Если не вампир - то никаких вампирских лошадей, приговор окончательный, обжалованию не подлежит. Им можно поклоняться, что угодно - но не заводить. Три. Форум создан недавно. Четыре - а к ошибкам придиралась, придираюсь и буду придираться. Соблюдения правил русского языка обязательны для форумной ролевой, по крайней мере в анкетах и постах.
И не думайте, что администрация знает канон хуже вас. думаете? Ну ладно, хе. Ваше право.

Да, я очень злая сегодня. Я спала три часа. Можете настучать по мозгам.

0

9

Может и думаю. Верных врагов, Белорские хроники, Профессия: ведьма, имел честь читать минимум раз по пять, каждую.
Поступить? И как? Удачно? Раз вы такой фанат русского, должно быть ЕГЭ вы сдали баллов на 90? Или, хотя бы, 80?
Только я не имел чести сдавать ЕГЭ вообще, когда я заканчивал школу, его еще только только начали вводить.
Я думаю, перепишу анкету вообще, обычно пишу их вдвое развернутее, но давно не играл.

0

10

уточните только таймлайн сюжета? канон (Профессия: ведьма) Постканон (Хроники), приквелл? Хорошо постканон?

0

11

Керрен Шаккарский написал(а):

Поступить? И как? Удачно? Раз вы такой фанат русского, должно быть ЕГЭ вы сдали баллов на 90? Или, хотя бы, 80?

Может, не будем переходить на личности? Очепятки, между прочим, бывают у всех. Особенно если писал что-то левой задней. А на некоторых ролевых админы таковы, что придираются не просто к основным ошибкам, а ко всем, вплоть до последней запятой, а то и вообще могут не проверять.
И да, на ЕГЭ даже у стопроцентно грамотного человека может быть низкий результат. Но это отступление.
И основной принцип ФРПГ - грамотность - еще никто не отменял.

Керрен Шаккарский написал(а):

уточните только таймлайн сюжета? канон (Профессия: ведьма) Постканон (Хроники), приквелл? Хорошо постканон?

19 лет после последней книги о Вольхе) Точнее есть в объявлении, вплоть до года :)

UPD от Иритилы. Не хочу еще одно сообщение создавать

Керрен Шаккарский написал(а):

Раз вы такой фанат русского, должно быть ЕГЭ вы сдали баллов на 90? Или, хотя бы, 80?

Как вы догадались?

Керрен Шаккарский написал(а):

Может и думаю. Верных врагов, Белорские хроники, Профессия: ведьма, имел честь читать минимум раз по пять, каждую.

Екарный бабай, что я тут делаю?! Я же не читала и не перечитывала Громыко в принципе! Пойду утоплюсь, что ли. А та книжка, которую я перечитываю в седьмой раз это не Вевр. Нет, и быть ей не может. В издательстве накосячили с названием, обложкой и фамилией автора.

Обычно я добрая, но вы сами напросились.

Отредактировано Иритида (Сб, 14 Июл 2012 22:31)

0


Вы здесь » Белория и окрестности » Анкеты » Керрен Шаккарский


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно